КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Границы » Лесные коты-одиночки


Лесные коты-одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Граница с одиночками - это просто местность вокруг территории всех четырех племен. Одиночки могут ходить, где хотят, но все же воители не очень любят незванных гостей, поэтому все же на их территории лучше не появляться. Но есть и коты, и кошки, которые противозаконно любят одиночек, иногда они даже уходят из своих родных племен, и тогда они встречаются с одиночками на этой границе, но что сделаешь - любовь не имеет границ!

0

2

-Начало игры-
Яркий солнечный  летний день уже вытеснил промозглое влажное утро, оставив на траве лишь капельки воспоминаний о прежней прохладе - блестящие зёрнышки росы. В воздухе звенела наступающая жара, а птицы легко и непринуждённо чирикали в воздухе веселым "ти-ти-та", предвещая солнечную, ясную, прелестную погоду. На небе пока действительно не было ни облачка. Серый кот, наблюдавший за всей этой прелестью вот уже с час, продолжал также, незамеченным, любоваться окружающим его спокойствием - такие редкие минуты, отчего бы не расслабиться. Костлявый старый кошак, о котором шла речь, растекся по ветке размашистой ивы, спустив лапы по оде стороны от своего седалища, и совсем не шевелился. Издалека стороннему  наблюдателю могло показаться, что кот спит. Но стоило подойти хоть чуть-чуть поближе - сразу становился заметным хитрый прищур глаз, нервно дергающееся ухо и нередкие, беспричинно возникающие улыбки. Из-за плотного решета из узких, частых ивовых листьев, на незнакомца почти не попадали солнечные лучи, и лишь в нескольких местах шерсть его из грязно-серой с явной примесью чего-то коричневатого или черного превращалась в  довольно-таки прилично выглядящую серебряную шерстку с благородным лоском, который почти никогда не виднелся на этом коте. Наконец, мешок с костями начал подавать хоть какие-то признаки жизни - он чуть зашевелился, дернув  затекшими от  лежания лапами, широко, с хрустом зевнул, и попытался размять шею, вновь распугав тишину мерзким скрежетом старых суставов. Несколько птиц, до этого спокойно щебетавших, вдруг встрепенулись, с нескрываемой тревогой глядя на кота и поспешили улететь с дерева, ставшего опасным. Фарадей, а это был именно он, голодным взглядом проводил улепетывающих прочь птичек, но не вынеся угрызений желудка, вскоре отвернулся, вновь широко зевнув. Перетащив смиренно болтающиеся по бокам лапы себе под голову, серый кот в который раз улыбнулся неизвестно чему и прищурил глаза, притворившись дремлющим.
Фарадей помирал так от скуки вот уже вторую неделю - никто не спешил заходить сюда, что явно наталкивало на мысли о вселенском заговоре против него, такого хорошего. Этот период в своей автобиографии, которую старый кот вел в своих мыслях, он окрестил кризисом. А ведь "кризис" действительно имел место быть: наряду с совершенным отсутствием собеседника, в голове его, вот уже третий день не было ни одной дельной мысли - он даже начал опасаться, а вдруг он сходит с ума. Собственно именно из-за этого Фарадей и лежал на дереве, лежал отнюдь не бесцельно, а с благородными намерениями: если не встретить кого-нибудь, то хотя бы черпать вдохновение от матушки природы. Кот тяжело вздохнул и замотал головой - настоящий полуденный сон начал с ним кратковременную схватку. Спать он был не намерен  - откуда-то с запада замаячил непонятный силуэт, но повинуясь велениям организма, Фарадей послушно спрятал мутные, зачастую пугающие котов глаза за надежной ширмой век, искренне надеясь, что долгожданный гость таки разбудит его,  если пройдёт мимо.

Отредактировано Фарадей (2011-06-13 19:11:55)

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Границы » Лесные коты-одиночки