КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Браузер


Браузер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите, с какого браузера вы сидите, почему выбрали именно его. Я сижу чаще всего с гугл хрома, иногда еще с оперы, очень редко с Интернет Эксплорера. Последний мне очень не нравится, слишком медленный.

0

2

А я раньше использовала мозилу, потом та заглючила, покачала другие - опера больше всего понравилась, ею и пользуюсь. Также нравится гугл хром и мозила (которая, кста, больш не глючит). А експроллером отроду не пользовалась, вообще не варит ни на одном моем компе.

0

3

Я эксплорером сейчас тоже не пользуюсь. Он сильно глючить стал. Тем более половина картинок даже не отображается.

0

4

Дым
у меня он уже лет пять не открывается

0

5

;thirteen
не я еще где-то в прошлом году сидела с него, а теперь...

0

6

Дым
мм, я даже не помню толком какой он.
сча на опере висну. Самую новую версию скачала и она меня жутко устраивает т к я комп не выключаю, браузер не закрываю и имею кучу открытых вкладок, которые мне всегда нужны.
А удобно тем, что эти вкладки можно сложить вместе в группу и они не сильно будут мешать))

0

7

;thirteen
да, здесь опера очень удобная. я с компа сижу в опере, а на ноуде она глючит, поэтому сижу с хрома.

0

8

Дым
хром мне нравится тем, что быстрый.
да я вообще люблю все быстрое.
и медленному компу в моих руках будет.. мягко говоря, плохо

0

9

;thirteen
да, мне в последнее время кажется, что хром быстрее оперы работает. хотя может я просто уже свыклась.

0

10

Дым
оно на самом деле так и есть. там просто нету кучи наворотов

0

11

;thirteen
да, тут ты права.

0

12

Дым
угу, я просто это знаю)

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Браузер