КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"


Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Гром написал(а):

пугаю местых бабушек своим видом

хах. я тож так делаю часто)) им просто ненравятся то, что у меня несколько прядок неформальны хдд
а я болею х)

0

182

Дым написал(а):

хах. я тож так делаю часто)) им просто ненравятся то, что у меня несколько прядок неформальны хдда я болею х)

А я когда прохожу мимо них из школы,они постоянно говорят "о,интелегент пошел" Через пять минут,когда я выхожу гулять с собакой, переодевшись в кожаную куртку,порваные джинсы,старые кеды,вешаю на шею большие наушники и врубаю "Мельницу" на полную громкость,они меня кажется вообще не узнают х))) Одна даже со мной в лифт не захотела заходить хD
Не везет) Хотя это лучше чем привыкать к урокам

0

183

Гром
хах, я тоже когда выхожу гулять с друзьями они со мной в лифт садиться НЕ желают хд бояться. после 2 раза на качелях: в 1 раз я чуть не пришиьла бабушку в детстве, а во 2 недавно маленькую девочку (((

0

184

а вот,что странно ко мне маленькие дети липнут. Спокойно с друзьями уже пройти не дают и ведь главное никак не гаркнишь на них,бабуськи все видят х))

0

185

Гром написал(а):

Живу,пугаю местых бабушек своим видом и пытаюсь учиться нормально х)

Оу..

Гром написал(а):

врубаю "Мельницу"

Ты слушаешь "Мельницу"?

0

186

Серебряная Паутина написал(а):

Ты слушаешь "Мельницу"?

одна из моих любимых групп а что?

0

187

Гром
Просто это тоже моя любимая группа..*улыбается*

0

188

Серебряная Паутина написал(а):

Просто это тоже моя любимая группа..*улыбается*

О, Какая твоя любимая песня?)

0

189

Гром
Ммм.. Наверно всё таки "Дракон"))
А у тебя?)

0

190

"Дорога сна" и "Двери Тамерлана"

0

191

Гром
Ммм..))
А сколько у тебя альбомов "Мельницы"?

0

192

я не люблю "альбомы" принципиально. Я больше люблю музыку по отдельности качать,так сказать это мой бзик.

0

193

Гром
Хм.. Искать музыку по отдельности трудновато, но интересно)*улыбается*
Бзик?

0

194

Серебряная Паутина написал(а):

Хм.. Искать музыку по отдельности трудновато, но интересно)*улыбается*Бзик?

оооо,еще какой *Покрутил пальцем около виска*

0

195

Гром
Так всё серьёзно?*удивлённо*

0

196

Серебряная Паутина написал(а):

Так всё серьёзно?*удивлённо*

Хуже чем ты можешь представить. Меня всегда тянет на то,что ..Эм *Задумался* Иное,в общем о.О

0

197

Гром
Да ну? Например?*приподнимает бровь*

0

198

Серебряная Паутина написал(а):

Да ну? Например?*приподнимает бровь*

Ну,например петь под гитару гимн одной группировки,которую мои знакомые ненавидят. Ну,или самое безобидное,что я делал это варить чай в кстрюле,когда брат жрет сырую картошку х)

0

199

Гром
Аха-хах)) Прикольно)
Надо попробовать так же чай сделать

Отредактировано Серебряная Паутина (2011-09-10 21:15:08)

0

200

Серебряная Паутина написал(а):

Аха-хах)) Прикольно) Надо попробовать так же чай сделать

угу,очень весело)

0

201

Гром написал(а):

угу,очень весело)

Правда прикольно))

0

202

Серебряная Паутина написал(а):

Правда прикольно))

ну,да. Только не советую это делать рядом с восемнадцатилетнем,нервным,голодным и сонным братом х)

0

203

Гром
Эм.. А если такого брата нет?) Есть только одиннадцатилетней?

0

204

Серебряная Паутина написал(а):

Эм.. А если такого брата нет?) Есть только одиннадцатилетней?

Тогда можно все что угодно х) Мне б такого, я тебе завидую

0

205

Гром
Завидуешь? Младший брат - это маленький монстрик, который всегда пытается тебе подколоть..

0

206

Серебряная Паутина написал(а):

Завидуешь? Младший брат - это маленький монстрик, который всегда пытается тебе подколоть..

а старший-это ..Я даже не знаю,как сказать. Кровосос это х)

0

207

Гром
Это предложение немного разрушила мою мечту насчёт старшего брата...

0

208

об этом "счастье" лучше не мечтать =.="

0

209

Гром
А уже никак не сбудется это желание *вздыхает*

0

210

Я вот лично тоже не ожидал, что у меня появится сестра- ровесник. А потом познакомились и начали относиться друг к другу, как брат с сестрой)

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"