КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"


Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Всем привет)

0

2

Так-с, ну и отныне я с вами)

0

3

;thirteen
привет) очень рада, что ты с нами)

0

4

Дым
шалом) тоже радуюсь)

0

5

;thirteen
как дела? чем занимаешься?

0

6

Дым
да вот только что авку загрузила, побегу анкету писать. не буду ж без дела сидеть.
ну и конфеты тоннами лопаю

0

7

;thirteen написал(а):

ну и конфеты тоннами лопаю

эх, я тебе завидую)

;thirteen написал(а):

побегу анкету писать

ну давай)

0

8

Дым
чавой? оО
оуу, та я ее итак пишу.
просто немног отвлекаюсь)
не могу все сразу не делать и сразу анку писать не интересно мне.
так что я и тут и там и где меня ща только нету

0

9

;thirteen написал(а):

чавой?

я свои конфеты доела, больше нету же. вот тебе и завидую))
ну ладно, пиши-пиши.

0

10

Дым
та я напишу, нэ парься. у меня уже тоже две рондульки остались, больше нечего жрать =(
так что можешь не завидовать. их не будет уже до прочтения тобой моего сообщения, т к я их жру как наркоман наркотики.

0

11

;thirteen написал(а):

я их жру как наркоман наркотики.

я примерно также) хд
меня мама гонит. блин, я не хочу еще уходить. постараюсь еще хоть на полчаса остаться.

0

12

неее, не разрешила. пока(((((

0

13

Дым
эхх..
ну шалом)))

0

14

доброго утра всем)

0

15

Дым
шалом) хоть и не утро..  тТ

0

16

;thirteen
да, уже вечер)) привет. как дела?

0

17

Дым
круто. я сегодня прыгала на одной лошади метр двадцать, а в вс еду на показ прыжков на ипподром. конкур на мощность.
так что... готовлюсь... ну и настраиваюсь....
а ты как?

0

18

;thirteen
круто) а мне не разрешают на лошадке кататься. слишком много сотрясений.
удачи желаю)
я нормально. сдала экзамен по английскому, темы по билетам тянули. пять получила)

0

19

Дым
оуу.. ну я лично уже давно не 'катаюсь', да и сами родители понимают, что если я не пойду на конюшню - будут редкие психи и я убьюсь просто хд
да и сотрясений не так уж много. с животными очень даже приятно и хорошо работается, особенно с такими как лошади. а прыгать на них - то вообще потрясающе - чувствуешь себя метра на три выше и впечатление будто летишь.
Да и гасать круто... 50 км в час на открытом пространстве под бешеный стук копыт коня, догоняющего предыдущего и его рывки вырваться вперед....
Единственное что - мечтаю поплавать с лошадью. говорят реально круто. хочу убедиться в этом, хотя и не сомневаюсь что не сильно то уж хуже будет чем рассказывают.
А в сб вообще меня в стенку высадила 50-ти см пони и гасала не хуже лошадей. тТ

мм, молодец. у нас экзамен по английскому только 10-ого числа. хд ждать и ждать.. обидно что летом сдаем....

0

20

;thirteen
понятно. круто было бы прокатиться...
я сейчас уже спать пойду. выгоняют(

0

21

Дым
ага.это... без одного слова передать невозможно.. но жаль что форум-правила....
а то без матов красиво и не передать.. но это очень классно
ну давай... шалом)

0

22

я приперлась.
;thirteen
может игру начнем?

0

23

Дым
Оуу, вижу. Можем начать. Чтобы время не терять

0

24

;thirteen
тогда я завтра напишу пост в палатке оруженосцев. отправимся на "рыбалку". к реке пойдем. или есть другие предложения?

0

25

Дым
нээ, идем на рыбалку.

0

26

;thirteen
ок. сейчас иду писать пост.

0

27

Дым
угу, и я уже тоже .

0

28

;thirteen
как твои дела??

0

29

Дым
ниче, я в жуткой истерике сейчас, честно..

0

30

;thirteen
Дым
приятно познакомиться)
могу ли с вами пересечься в игре? например, буду ждать вас уже на реке.

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"