КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"


Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

кстати, насчет должности в племени.
можно ли мне стать старшей воительницей, из-за большого навыка охоты?

0

32

герцогиня
шалом, взаимно.
Я не против

0

33

;thirteen
что случилось??
герцогиня
я не против. присоединяйся.

0

34

герцогиня
давай я посмотрю твои посты и решу, ладно) пока по анкете я быс удовольствием одтала тебе эту должность)

0

35

Дым
да с одним чуваком полезли разбирать проблему с плагиатом, а там настолько нелепые фразы, настолько все смешно..
плюс они создали гостевую и рекламу, но нету никакого профиля для рекламы, а гостям отвечать нельзя.
Я плюнула, зарегистрировала Злую. Она прочла, удалила профиль, я зарегистрировала Мы все ещё злые, но с профилем что-то случилось непонятное. Хотела прикрыться добрым именем и написать Мягкоушка, но случайно вышло Мугкоушка.. И теперь с чеваком со сплагиаченого форума сидим с одного аккаунта в роли раздвоения личностей и ржем. хд

0

36

;thirteen
понятно.

0

37

Дым
угу) меня многое убило просто) тТ

0

38

;thirteen
ну хорошее настроение это всегда хорошо) а я год учебный закончила, ни одной четверки)  :jumping:

0

39

Дым написал(а):

а я год учебный закончила, ни одной четверки)

Тоже отличница?) меня кто нить примет или нет

0

40

Утренняя Звезда
я видела, ты изменила возраст, просто в анкете  лень писать) принята. создавай семью, отписывайся в списке племен и т.д.

0

41

Дым написал(а):

я видела, ты изменила возраст, просто в анкете  лень писать) принята. создавай семью, отписывайся в списке племен и т.д.

Ок. Слушай, а у тебя какой класс?

0

42

Утренняя Звезда
7, точнее уже перевели в 8

0

43

Дым
в 7... отличница? Оо супермэн

0

44

Утренняя Звезда
а ты в каком?

0

45

Дым
в 6... ну перешла в 7  :D

0

46

Утренняя Звезда
понятно)

0

47

Дым
блин, во везучая. я учусь по 12-ти бальной системе, но у меня ужасные оценки..

0

48

;thirteen
это как?

0

49

Дым
ну, у нас самая высокая оценка - 12.
Отличники - это когда оценка не ниже 10, хорошисты - не ниже 7 вродь, 6-4 среднее, а оценки только от 1 до 3 - двоешники

0

50

Дым написал(а):

7, точнее уже перевели в 8

Утренняя Звезда написал(а):

в 6... ну перешла в 7

тогда и я пропалюсь.
8 перевели в 9.

;thirteen написал(а):

ну, у нас самая высокая оценка - 12.
Отличники - это когда оценка не ниже 10, хорошисты - не ниже 7 вродь, 6-4 среднее, а оценки только от 1 до 3 - двоешники

ого, какие покатушки)
у меня обычный стандарт - 5-бальная.

0

51

герцогиня
ага, вот таки вот оценки.
плюс мне ещё экзамены с 31 писааать!
это ужас

0

52

;thirteen
сочувствую.
кстати всем привет.

0

53

Дым
угу, а ещё мне опять тупые сны снятся.. правда в этот раз с одноклассницей, которая начала очень выкабеливаться хд
ну да, шалооом в двацать пятый, хотя нет, в тринадцатый раз говорю тебе наверн =Р

0

54

добрый вечер.

0

55

Маршал
шалом

0

56

Маршал
привет)

0

57

скууучно!*(

0

58

;thirteen
угу. кажется, форум скоро загнется((((((((

0

59

Ребятушки, Салам  Алейкум!
Как жизнь молодая?

0

60

Дым
хз. если постараться..
я-то кд тут сижу и пытаюсь что либо писать...
Фарадей
шалом)
жаркая летняя жизнь, наполнена тупыми экзаменами,..

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Флудилка » Флуд vol.1 "В честь мягких тапочек"