КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Семьи » прости, чувак, но я люблю только физику :3


прости, чувак, но я люблю только физику :3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сварлив, скуп, необщителен, раздражителен, горд,  ленив.
Ради собственных желаний пойдёт на всё.
Характер скверный. Неженат.

Более подробно об этом замечательном товарище.

-xxx-|-yyy-

Характер.
Старый маразматик и этим всё сказано. Раздражителен, зол, ворчлив, эгоистичен, напыщен, горд, нагл. Это всё про него. Презирает все правила, презирает все законы, делает так, как хочет сам. Может со спокойным сердцем, во время очередной стычки развернуться и уйти. Скажи ему, что он трус - он рассмеется своим противным, режущим уши смехом, ухмыльнется и ничего не говоря утопает дальше. Ему слишком дорога его жизнь, он не разменяет её на недолговечную славу. Страдает постоянными приступами ностальгии. Чуть что - сразу же начнётся: вот в лучшие мои годы, как вчера помню. Хобби - знакомить с чугунной реальностью жизни всех желторотых юнцов и не только; нести свет просвещения в чёрствые сердца глупеньких котов; всячески совать нос в дела, его не касающиеся.

Биография.
За эти годы он абсолютно всё забыл. Но что-то намертво въелось в его память. Ведь, если поймать его и устроить допрос, этот дряхлый кот обязательно начнет рассказ свой с фразы: "Одной, глухой осенней тёмной ноченькой была удивительно сильная буря". А дальше же шли совершенно  противоречащие друг другу истории. То он был чудным воителем Речного племени, влюбившийся в милейшую кошечку из Грозового племени, то он  был целителем племени Ветра, которого заподозрили в греховной связи с домашней киской, за что бедный Фарадей был лишен сана и изгнан; то он был наглым и напористым сыном глашатая Грозового племени, по ложному наговору осмеянный соплеменниками и ушедший из племени искать счастья. То настоящим кровавым котом, потерявший голову от прелестнейшей воительницы племени Теней... Историй у него было несчетное множество, но понять истину среди них, найти правду не удавалось. Хотя кому это надо?
Сейчас же Фарадей поселился в дупле немаленького дуба, где проживает до сих пор. В своем мрачном уединении, он активно агнствует, печалится и возмущается нынешней молодежью, разглагольствует о смысле жизни и жутко при этом сквернословит. Чем и пугает проходящих мимо котов. Его боятся, про него складывают легенды и страшилки, им пугают непослушных котят и наглых и напыщенных оруженосцев. Его имя почти стало нарицательным. И как это ни странно, сейчас Фарадея забыли.

А вообще, друзья мои, марш СЮДЫ и читайте анкету.
NB: Варнинг, очень многабукоф.

Особого списка "мама-папа-тёща" не будет. Распишу про всех и каждого. Предлагаем роли. Со мной интересно играть :3

0

2

Фарадей
ты в анкете написала, что факт в каком он был племени не важен. я  с тобой не согласна. а если бы он был из речного, тогда мы могли бы быть знакомы и т.п. а так можно игнор, неприязнь или просто знакомые

0

3

В той же самой анкете я писала, что Фарадей очень любит совать нос в чужие дела - хобби, что поделать. Поэтому, Дым и Фарадей могли спокойно теплым летним деньком встретиться) и т.д. и т.п.

0

4

Фарадей
тогда может приятели?

0

5

Вполне  возможно.
Нужно будет наше знакомство, ну, или какую-нибудь встречу.

0

6

*отыграть

0

7

Фарадей
я поняла. но сейчас я играю с герцогиней и тринадцатой.

0

8

Окей. Пока подожду.

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Семьи » прости, чувак, но я люблю только физику :3