КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Семьи » Endorphins happiness


Endorphins happiness

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, шалом всем вам - тем, кто осмелился зайти в мою семью.
Мне лень делать шаблон, да и я пофантазировать хочу, описывая чисто свое отношение к вам.
Ваша задача - написать кем хотите быть, то бишь друг (обязательно указывая какой именно, ведь ми - недоверчивый котэ), враг, левый знакомый и т д т п.
Сразу говорю, что прежде чем записываться лучше прочитать хотя бы характер Тринадцатой (его там не так уж и много).
Your, Thirteen aka Osoka

Оливия - персона, которая стала жертвой насилия кровожадного отца. Она до сих пор приходит во сне к Осоке и сопровождает ее. Жаль, она не может связаться с братом, а не то они нашлись бы. Ведь Осока их обоих и свою сестру Кофейницу любила очень сильно, хотя и было это тогда, когда любовь чего-то стоила, а не накручивали непонятные шуры-муры и даже друзья рассказывают как они того любят и того любят и сего. При чем, того как брата, того как друга, а в того влюбилась до забытья.

'Кровожадный отец' - отец-создатель и убийца-разрушитель их семьи, имя которого она даже не знала (на то свои причины). Если бы Тринадцатая могла, она обязательно отомстила бы ему. Ей никогда не удастся забыть те глаза, ту структуру тела, ту злость и агрессию, пылающую в ее 'ласковом' отце. Никто не знает, что на него нашло, но говорят, что он был хорошим котом. Да этого.... Не более.

Кофф - сестра, жертва насилия отца, умершая вместе с матерью. Вот только она так и не приходила к Тринадцатой, не общалась с ней, ничего. Ученица помнит ее вообще только самую малость. Ей хотелось бы увидеть ее, но все ещё стыдно, что не сумела помочь выбраться из когтей 'Кровожадного отца'.

Скай - брат Осоки, без которого она вряд ли сумела бы достичь многим знаниям ещё  в таком раннем возрасте, ведь он знал, куда лучше пойти и у кого можно просить помощи, а кто убьет и усом не дернется. Но в конце концов он пропал. Осока очень сильно хотела бы его найти, но, видимо, это не осуществимо.

первый наставник Осоки
Информация временно отсутствует.
Извините за недоразумение, скоро все исправим.

Дым - новый наставник Тринадцатой. Ему-то она не может довериться так, как доверяла предыдущему наставнику, не могла открыться и нормально общаться. Они все время ругались, чуть ли не цапаясь друг с другом, Осока часто не слушалась его, а иногда просто на зло делала что-то другое. Но никогда она не пропускала уроков и всегда была настроена серьезно. Нередко та замечала в их спорах, что они не подходят друг другу и никогда не смогут найти общий язык. Может, это все гнев из-за потери предыдущего наставника, кто знает.....

Отредактировано ;thirteen (2011-05-25 00:45:44)

0

2

;thirteen
может наставник?? я из Речного. Ты в анкете написала, что тебе дали нового наставника. Предлагаю, что в начале у нас с тобой отношения не сложатся. Мы будем часто ругаться, ты будешь сбегать с "уроков", но потом мы с тобой станем очень хорошими друзьями, и ты будешь видеть во мне поддержку, опору и друга. Будешь всегда мне доверять...

0

3

Дым
в том то и дело, что сбежать с уроков не в интересах Тринадцатой, а вот ослушаться приказа или сделать что-то свое она может (я упоминала об этом, только не ярко и не четко)

0

4

;thirteen
ну, да, я примерно это и имела в виду.

0

5

Дым
ну тогда так будет лучше.
тут определенно и четко все указывать надо.
такой уж мой перс. без промахов хд
ща запишу

0

6

;thirteen
хорошо.

0

7

Дым
все, записано) хд.

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Семьи » Endorphins happiness