КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье

Объявление

Новости
Форум наш живет уже какое-то время, но у нас никак не получается развиваться. Хотелось бы во всем обвинить лето, но я этого делать не буду. Мы очень рады, что хотя бы кто-то все еще заходит в нам. Поздравляем ;thirteen с постом администратора. Я думаю, что она это заслужила. У нас на форуме произойдёт замена главного Администратора.
Ролевая информация
В игре день, солнце уже почти в зените. Лето в самом разгаре, поэтому стало очень жарко. Главное, чтобы не было засухи, иначе вся дичь разбежится. Ветра нет. Температура воздуха примерно +28-30 градусов.
Разное
Дым - главный администратор. К ней можно обращаться по любым вопросам. Не кусается.
;thirteen - заместитель главного администратора. Она отзывчивая, уже много времени провела у нас на форуме. У нее также можно узнавать разную информация. Не стесняйтесь.
Идет набор.

Тыкаем сюда ежедневно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

http://forumupload.ru/uploads/0010/2c/72/45-1-f.png

0

152

-Коты Воители.Предводительство Синей Звезды(с)-
http://s55.radikal.ru/i147/0810/ab/3676bcab0110.gif
-Тык:3-

0

153

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

154

http://savepic.net/1941626.png
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/ ][img]http://savepic.net/1907835.png

0

155

http://savepic.org/1750253.png
Окунись в мир битв, преданности и любви. Попади на форум с атмосферой тепла и дружелюбия. Не бойся попробовать что-то новое или вернутся к старому. Мы уже подсели на этот полезный наркотик, а ты?
ПКЭХ ждет, вступай в наши ряды.

0

156

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/upload/564f95fe.png

*шёпот за кадром* - Так вы знаете, что это за «глаза» такие? – Да, нет ,нет. -  Ещё никто не знает, одна воительница погибла этой ночью. –Что? – Великое Звёздное племя! Не может быть! – Да тише вы, тише, расшумелись тут, работать мешаете…
* * *
*микрофон проверен, динамики включены, камера, мотор, поехали*
Здравствуйте! Вас приветствует форумная ролевая игра по мотивам котов-воителей «warriors’ story». Мы приглашаем всех вас в удивительный мир опасностей и приключений, с необычным интересным сюжетом, захватывающими акциями, приятным дизайном и дружным коллективом. Наши воители живут на озёрной территории, сохраняя все традиции своих предков. Каждый из них верен одному из 4-х племён: Грозовому, Речному, Ветра и Теней. Вы можете стать одним из них или же выбрать путь бродяги-одиночки, заплутавшего и попавшего на земли около леса.
Не теряйте времени, наш мир котов-воителей ждёт вас!
* * *
ОНИ уже среди нас…

0

157

http://savepic.net/1714714.png


О, Шекспир... Твои произведения неведомы славным котам-воителям, живущим в лесах и воюющим за каждый клочок территории, но бесспорно они полюбили бы твоих героев, ведь эти такие разные существа очень похожи друг на друга! Чем? Они так же любят и ненавидят, как люди; в их сердцах ест место теплу и холоду, вражде и дружбе, ненависти и любви, мести и милосердию.. Они почти как твои герои, но есть одно отличие. Животные искренние существа и поэтому не скрывают своих эмоций, хоть некоторые из них и способны строить коварные планы.
В лесах случается разное. Всего не опишешь, и памяти старейшин не хватит на все предания леса. Не хватит памяти и на все клятвы, которые когда-либо давались воителями своим предводителям, возлюбленными друг другу или друзьями. Сменяют друг друга поколения, меняются какие-то законы и обычаи. Но одно остаётся и, пожалуй, останется для этих котов неизменным:


Не верь, что в звёздах есть огонь,
Не верь, что солнце встанет вновь,
Не верь, что в истине нет лжи,
Но верь в мою любовь! ©

0

158

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

159

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://s09.radikal.ru/i182/1105/61/d24f6b9eb80c.png

Чу! Ветер с озера
Пришел прохладой  полон.
Сверкая белизной прозрачного луча,
Еле заметно, днём - не их погодка
Блистает в небе первая звезда.

Тут с запада подкралась
Не менее погодливая туча,
Хвостом сбивая хвойный аромат.
Ну, а расслабленные древа
Весной полны, но всё же ещё спят.

0

160

http://xmage.ru/images/whitedyd.jpg
WHITE PR

Акция! WhitePR дарит качественный пиар в подарок!

0

161

http://uploads.ru/i/G/x/T/GxTrK.png

Почувствуй пульс осени!
Поддержка форумов КВ

0

162

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

163

http://savepic.net/583012.png
-Мы учимся, мы узнаём друг друга и получаем друг от друга новые знания.
-Мы плачем и смеёмся, мы проживаем полную приключений жизнь.
-Мы аккуратны и грамотны, мы любим новых друзей.
-Мы - это сообщество.
-Вы ещё чужды нам, но кто знает, как поведёт себя природа.
-Вы можете влиться в наше сообщество.
-Мы - никогда не против!
->Попасть на ролевую

http://savepic.net/588128.png

0

164

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

0

165

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/7ab8a568.png

А что вы делаете сегодня вечером?
Конечно же, уроки.
Или смотрите "Малахов+"?
Или вышиваете крестиком?
А коты сидят на Театре и балдеэээют~

Узнай. Узри. Уууухни~

Вас ждёт увлекательный, немного сумасшедший мир, придуманный под пьяным угаром за чашкой чаю долгими летними ночами и наконец полноценно реализованный. Мы не можем пообещать вам полкило хорошего настроения, потому что обещаем целых пять центнеров. Вам не придётся выискивать и выковыривать изюминки из нашего форумного кекса, так как мы не пожалели времени и запаслись изюмом впрок – он никогда не кончится. Это – сложный авторский мир, написанный до того просто и увлекательно, словно вы читаете какую-то новую книгу и, самое главное, понимаете её.

0

166

http://savepic.ru/2338681.png
Chaque aventure devrait faire le premier pas ... si ringard ... mais même ici, il fonctionne.

0

167

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

168

http://s008.radikal.ru/i304/1107/c4/5ce89ba1f1c1.png
У нас свой маскарад.

0

169

http://savepic.org/2116701.png
- В этом мире есть вещи, за которые стоит драться и умереть.
Мы - воины.
Это дело всей нашей жизни.
(c) Мушкетеры.

0

170

Они сами решают, как им играть и жить. Они сами делают свои историю. Кто они? Коты-воители.

Инициативная админ-группа представляет вашему вниманию форумную ролевую игру "Дорога в лес".
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7cc7fc95.png


Огромные массивы леса раскачиваются над твоей головой своей тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая вглубь его, туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик заметившего нарушителя границы – для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием и бегущая сквозь пороги, быстрая река – для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, Грозовое племя, бывший предводитель которого спас лес.
И одиночки, которые разрушат идиллию старого доброго леса.
«Запомни, предводитель, что неверная кровь уничтожит твоё племя».

Вас могут заинтересовать: акция #1 и поиск персонажей

Нуждаемся в лидерах племён: Тень (предводитель, глашатай, целитель), Ветер (предводитель, целитель), Гроза (целитель, глашатай).
В Речное племя можно попасть только по акции!

Обещаем: грамотно оформленная ролевая, ненапряжная игра, симпатичный дизайн, много общения в приятной компании.

0

171

.:Warriors of the Forest - Time:.
http://forumupload.ru/uploads/000f/17/39/129-2-f.png
*клик*
Племена | История | Анкета | Правила | Каноны

Ролевая совсем новая и ведется активный набор в администраторы, предводители и модераторы.

Взаимность - http://catsofforest.mybb.ru/viewtopic.php?id=97#p396

0

172

http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/98109-1-f.gif
COLORFORUM.RU|GET LUCKY

Колорфорум призывает все форумы поставить ПИАР-ВХОД и ВЫДЕЛИТЬ КОД!

0

173

http://savepic.org/2116701.png
- В этом мире есть вещи, за которые стоит драться и умереть.
Мы - воины.
Это дело всей нашей жизни.
(c) Мушкетеры.

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … p=8#p15287

0

174

Взаимно. /НАРУШИТЕЛЕЙ НЕТ/

0

175

CW | PAGES OF HISTORY
Отправься в путешествие по страницам истории котов-воителей

http://uploads.ru/i/Y/o/2/Yo24E.png
кликабельно*

image by wl

0

176

http://savepic.net/2008453.jpg
Ваша реклама

0

177

http://s004.radikal.ru/i206/1108/e9/c14ded0711b3.png
.Ваша.

0

178

http://uploads.ru/i/X/s/i/Xsi6a.png
Здесь нет ванильки и счастливых животных.
Здесь нет любящих хозяев и теплых подстилок.
Здесь не хватит еды на всех.
Здесь борются с реальностью.
Это - Закрытый город.

ваша

0

179

http://ffl.rolka.su/viewtopic.php?id=19&p=11#p888

http://savepic.org/2261486.png

0

180

Форум: Лес. Попробуй выжить!
http://s42.radikal.ru/i098/1109/02/2fc2c9b5359c.png
Форум создан на основе реальной жизни тигров и волков. Здесь царит полная свобода и хорошая атмосфера. Форум еще новый, но мы уже набираем участников. Срочно требуется пиар менеджер, а так же модераторы
Анкеты Акции Правила

http://s49.radikal.ru/i126/1108/d6/915e7ae4e284.png

Отредактировано Пиар (2011-09-11 22:08:05)

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ: в забытье » Реклама » Ваша реклама